Фреза DJTOL, конусная, двухзаходная, сферическая N2LQX3.15.1
Конусные фрезы используются для обработки глубоких рельефов без черновой обработки. Благодаря форме конуса, фрезы имеют высокую прочность при маленьком диаметре кончика рабочей поверхности фрезы. Фрезы изготовлены из карбида вольфрама с добавлением упрочняющих примесей. В данной категории представлено 2 класса фрез, изготовленных из разных марок сплава, предназначенных для обработки таких материалов как - дерево, МДФ, пластики, некоторые цветные металлы. Фрезы длиной 150мм и выше не рекомендовано использовать при оборотах более чем 10000об/мин!
Технические характеристики
- Рабочий диаметр — 1 мм
- R — 0,5 мм
- Полный угол конуса А, град. — 8,4
- Рабочая высота — 15 мм
- Диаметр хвостовика — 3,175 мм
- Общая длина — 38 мм