Фреза DJTOL, спиральная, двухзаходная, стружка вверх, N2LX10.45
Фрезы DJTOL спиральные двухзаходные имеют две режущие грани, угол заточки которых – наклонный. Фрезы длиной 120мм не рекомендовано использовать при оборотах более чем 10000-12000об/мин! Фрезы длиной 150мм и выше не рекомендовано использовать при оборотах более чем 10000об/мин! Благодаря указанному количеству зубьев и определённой глубине канавок можно добиться получения стружки маленького размера. Такая конфигурация гарантирует более аккуратную обработку материала и получение гладкого среза. С помощью такой фрезы возможно вертикальное наклонное врезание. Она используется для гравировки, а также раскроя материала. С помощью фрезы DJTOL спиральной двухзаходной можно обрабатывать твёрдые виды древесины, МДФ, ПВХ, фанеру, ДСП.
Технические характеристики
- Рабочий диаметр — 10 мм
- Рабочая высота — 45 мм
- Диаметр хвостовика — 10 мм
- Общая длина — 90 мм